Форум «Pro Teen» от HAVERIM: Вдохновение и Профориентация в Действии

Сегодня с успехом прошел форум по профориентации «Pro Teen» от еврейской молодежной платформы HAVERIM, который собрал в своих стенах восемь выдающихся специалистов. Эксперты, представляющие различные сферы, включая музыку, дизайн, IT и психологию, поделились своими знаниями и опытом с участниками форума.

Молодежная платформа HAVERIM активно занимается развитием подростков и лидерством на протяжении 15 лет. Основываясь на богатом опыте и успешных проектах, они продолжают вдохновлять и направлять молодое поколение к своим профессиональным целям.

Спикеры Форума:

Павел Малышев — Звуковые Эмоции

Один из выдающихся спикеров форума, Павел Малышев, музыкант и саунд-продюсер, заслуженно признан за свою работу в фильме «VARVARA». Его музыкальный проект «paul small» завоевал сердца зрителей на крупнейшем музыкальном фестивале Молдовы — Summer Fest. Вместе с этим Павел делил сцену с такими группами, как Alternosfera и Сплин.

Родион Тулук — Визуальные Сюжеты

Графический дизайнер и арт-директор Родион Тулук, сооснователь студии NORM, в течение более 10 лет воплощает свои идеи в области дизайна. Он активно применяет современные технологии, создавая яркие бренды и работая фрилансером.

Макс Кыльчик — Творческое Руководство

Арт-директор GoSocial, Макс Кыльчик, собрал за свою карьеру богатый опыт работы с компаниями из разных стран. Запуск успешных проектов, таких как Secret Santa Moldova и Mad Marketing Conference, стал лишь частью его креативного пути. Его работа охватывает не только Молдову, но и другие страны, включая сотрудничество с звездами мировой сцены, такими как Eminem и Foo Fighters.

Никита Груя — Технологическое Творчество

Senior Software Engineer, Никита Груя, с более чем 7-летним опытом, представляет область IT. Его многогранные навыки в программировании включают разработку back-end на Python в компании AutoDS, специализирующейся на автоматизации онлайн-шопинга.

Милен Келя — Искусство Света и Образа

Художник по свету, оператор постановщик и основатель свободного театра ТОТЕМ, Милен Келя, является продюссером аудио-визуальных представлений. Его творчество охватывает не только визуальные образы, но и звуковое искусство, создавая уникальные и многогранные произведения.

Александр Козыркский — Образ и Философия

Александр Козыркский, изначально концертный фотограф, расширил свои горизонты, занимаясь арт-дирекшеном, написанием сценариев и разработкой философии брендов. Его путь свидетельствует о том, что в профессиональной сфере всегда есть место для роста и экспериментов.

Людмила Сёмина-Гицу — Глубина Психологии

Сертифицированный бизнес-тренер и психолог-консультант Людмила Сёмина-Гицу обладает 25-летним опытом работы. Свою карьеру она начала как школьный психолог, а теперь является соучредителем психологического центра. Её мудрые советы и психологическая поддержка способны освещать путь молодых людей в мире выбора подходящей профессии.

Алена Порческу — Эстетика Пространства

Дизайнер интерьера Алена Порческу добавляет в этот многоцветный палитр форума свое видение эстетики пространства, показывая, что даже внутреннее убранство может стать важным элементом самовыражения.

Форум «Pro Teen» от HAVERIM стал источником вдохновения и профориентации для молодых талантов. Спикеры поделились не только знаниями, но и личным опытом, подчеркивая, что в современном мире много возможностей для саморазвития и профессионального роста. Участники форума получили не только информацию, но и стимул к тому, чтобы следовать своим мечтам и целям, подтверждая, что путь к успеху — это в первую очередь путь к самовыражению и творчеству.

Share on facebook
Facebook
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Календарь событий

2024 Апрель

Неделя 1

Пн 1
Вт 2
Ср 3
Чт 4
Пт 5
Сб 6
Вс 7
Пн 8
Вт 9
Ср 10
Чт 11
Пт 12
Сб 13
Вс 14
Пн 15
Вт 16
Ср 17
Чт 18
Пт 19
Сб 20
Вс 21
Пн 22
Вт 23
Ср 24
Чт 25
Пт 26
Сб 27
Вс 28
Пн 29
Вт 30
Ср 1
Чт 2
Пт 3
Сб 4
Вс 5
  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

Корзина