Показ документального фильма «Время Добрых Дел», посвященный 10-летию Республиканского Волонтерского Центра (РВЦ)

В 2014 году 2 марта состоялось открытие и презентация проектов волонтерского центра RVC. И уже в пятницу 15 марта состоялся показ документального фильма «Время Добрых Дел», посвященный 10-летию Республиканского Волонтерского Центра (РВЦ). Мероприятие собрало вместе 110 человек — волонтеров, партнеров и друзей центра, чтобы вспомнить и отпраздновать десятилетие невероятных достижений, доброты и вдохновляющих историй.

Кульминацией вечера стал показ фильма «Время Добрых Дел», в котором шестеро волонтеров и партнеры RVC поделились своими историями, опытом сотрудничества и взглядами на то, как волонтерство изменило их жизнь и жизнь окружающих. Фильм стал напоминанием о том, что добрые дела и искреннее желание помогать другим — это то, что движет нашим миром. Именно время является самым важным и ценным ресурсом, который волонтеры уделяют на волонтерство. Для волонтерства неважно сколько времени люди готовы уделять на добрые дела, одна минута или несколько часов в неделю, важно — желание! 

Вечер начался с торжественного открытия и приветственного слова от ведущих, которые поделились историей успехов РВЦ за прошедшие 10 лет. Затем на сцену вышли Николай Райлян — CEO Волонтерского центра RVC, Алла Болбочану — директор Джойнта в Молдове и Юлия Барбэнягрэ — менеджер волонтерского центра RVC, чтобы выразить свою благодарность и признательность всем, кто стал частью этого пути. Тем вечером мы презентовали брошюру, посвященную юбилею RVC, в которой отразили историю десятилетнего пути центра и его вклада в развитие волонтерства в Республике Молдова. Не менее запоминающимся стало stand up выступление долгосрочного волонтера и друга центра, Игоря Чепоя, который рассказал о своем опыте создания социального проекта и волонтерства в RVC.

Вечер оставил у всех присутствующих яркие воспоминания и доказал, что доброта и активная гражданская позиция способны творить чудеса. Спасибо, что были с нами на этом мероприятии и на протяжении всего десятилетия, следя за успехами РВЦ и участвуя в развитии центра. Дальше — больше! 

Share on facebook
Facebook
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Календарь событий

2024 Апрель

Неделя 1

Пн 1
Вт 2
Ср 3
Чт 4
Пт 5
Сб 6
Вс 7
Пн 8
Вт 9
Ср 10
Чт 11
Пт 12
Сб 13
Вс 14
Пн 15
Вт 16
Ср 17
Чт 18
Пт 19
Сб 20
Вс 21
Пн 22
Вт 23
Ср 24
Чт 25
Пт 26
Сб 27
Вс 28
Пн 29
Вт 30
Ср 1
Чт 2
Пт 3
Сб 4
Вс 5
  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

Корзина