Премьера нового спектакля — «Испанский. Английский»

7 июня Еврейский молодежный театр «DOR» приглашает на премьеру нового спектакля в двух новеллах — «Испанский. Английский». 

Есть только миг…миг, в который может произойти столько всего. Можно встретить хорошего друга и потерять его на всю жизнь. Влюбиться в первый раз и расстаться на 40 лет. Провести с человеком короткое время и запомнить его навсегда.
Есть только миг, который делит нашу жизнь на «до» и «после». Это как затишье перед бурей, которая может погрузить тебя во тьму или подарить яркую, незабываемую жизнь.

Спектакль «Испанский. Английский» — это две новеллы о двух мгновеньях, которые на первый взгляд так похожи. Однако у каждого свой финал — непредсказуемый, местами грустный, но, в то же время, дарующий надежду. Это две истории — о дружбе и о любви. О людях, которые предназначены нам судьбой и судьбе этих людей.

Спектакль является частью проекта Еврейского молодежного театра «DOR», который стремится объединить в неожиданном формате культуру и ценности еврейского народа. Он воплощает на сцене простые, жизненные и очень близкие любому сердцу истории. Их проживали реальные люди, которым не чуждо чувство растерянности и потери, сострадания, любви и благодарности.

Режиссер театра: Яков Грибиненко

Реальные истории жизни членов еврейской общины.

7 июня, начало в 19:00

Театр „Алексей Матеевич”
улица Алексей Щусев 93 

Билеты можно приобрести в JCC KEDEM: Авиталь — 069624777
Стоимость: 200 mdl

Facebook — https://fb.me/e/1kP9JTZr7

The event is finished.

Дата

Июн 07 2023
Expired!

Время

7:00 pm - 9:30 pm

Local Time

  • Timezone: Europe/Oslo
  • Date: Июн 07 2023
  • Time: 6:00 pm - 8:30 pm

Подробнее

Подробнее
Подробнее
Корзина