Прошел день для волонтеров Volunteer Community Festival!

Последний год был очень насыщенным на события, мы подстраивались под новый мир с ограничениями, перенесли все волонтерство нашего Центра в онлайн, старались быть максимально близко друг к другу пусть и в формате ZOOM-а. Вывод из всего этого один — ничего бы этого не случилось без наших волонтеров. 

Прошло время и нам удалось собраться на Volunteer Community Festival, чтобы встретиться всем вместе, поучаствовать в мастер-классах и просто хорошо провести время.

15 августа прошел первый большой выездной фестиваль для волонтеров Молдовы Volunteer Community Festival! Этот день собрал активных волонтёров Молдовы из 4 городов: Кишинев, Бельцы, Рыбница и Тирасполь. День был насыщен встречами, знакомствами, интересными лекторами и мастер-классами. В  течение дня каждый волонтёр мог выбрать 1 из 5 образовательных сессий: от бизнеса и управления до достижения внутренней гармонии в себе и целым миром.

Вторая сессия занятий включала в себя ворк-шопы и мастер-классы, где было представлено на выбор 6 активностей: восточные танцы, роспись эко-сумок, развитие навыка публичных выступлений, карвинг — художественное оформление и составление целых композиций из фруктов и овощей.

У 100 волонтеров была возможность познакомиться друг с другом на мероприятии Speed Dating, поделиться своими знаниями о волонтерстве в Молдове в ходе командного квеста.

Но и на этом сюрпризы не заканчивались!

В течение дня во время фестиваля РВЦ презентовал новую фотовыставку, посвященную волонтерам — героям пандемии: «Волонтеры пандемии. Год спустя» . Многие участники смогли сфотографироваться со своими портретами и сразу выложить фотографии на личные страницы в социальных сетях. Завершился насыщенный праздничный день концертом группы “The Tramps”, танцами, аплодисментами друг-другу и, конечно же, словами благодарности! Ведь день прошёл под девизом: «Фестиваль волонтёров для волонтеров!»

 

Share on facebook
Facebook
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Календарь событий

2024 Апрель

Неделя 1

Пн 1
Вт 2
Ср 3
Чт 4
Пт 5
Сб 6
Вс 7
Пн 8
Вт 9
Ср 10
Чт 11
Пт 12
Сб 13
Вс 14
Пн 15
Вт 16
Ср 17
Чт 18
Пт 19
Сб 20
Вс 21
Пн 22
Вт 23
Ср 24
Чт 25
Пт 26
Сб 27
Вс 28
Пн 29
Вт 30
Ср 1
Чт 2
Пт 3
Сб 4
Вс 5
  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

Корзина