В Еврейском культурном центре КEDEM пройдет день открытых дверей

Еврейский культурный центр на один день откроет свои двери для всех, кто хочет больше узнать о том, чем занимается центр, чем живет и чем гордится. 

Каждый, кто придет в центр 4 сентября, сможет выбрать одно или несколько проектов и побывать на нескольких сессиях. Каждое из направлений центра — волонтерское, молодежное, семейное и образовательное — готовит свои презентации, мастер-классы и образовательные занятия для десятков гостей. Вход свободный и бесплатный.

Выбрать свое направление можно будет на Ярмарке программ. В этом году гости центра смогут больше узнать о жизни волонтеров RVC, побывать на разных образовательных курсах и сессиях или записать своего ребенка в новые проекты центра — KEDEM ART STUDIO и KEDEM DANCE STUDIO для детей и взрослых, «Моя еврейская семья».

Также в программе Дня Открытых Дверей запланирована арт-терапия, детские и взрослые творческие занятия, уроки иврита, образовательные сессии и тимбилдинг для всех, кто хотел бы попробовать себя в роли волонтера, знакомства с героями RVC и программой молодежной платформы Haverim, интерактивные занятия для воспитанников Haverim Junior.

Участие в Дне Открытых Дверей доступно для всех — от детей до старшего поколения. Еврейский культурный центр KEDEM с радостью приглашает и ждет каждого!

Программа стартует в 10:30 в воскресенье, 4 сентября. 

Регистрация обязательна по ссылке: https://forms.gle/Hod6PtfNQxoECWeJ8

Для дополнительной информации о программе еврейского центра JCC КEDEM просим связаться по телефону: 069624777

Share on facebook
Facebook
Share on telegram
Telegram
Share on whatsapp
WhatsApp

Календарь событий

2024 Апрель

Неделя 1

Пн 1
Вт 2
Ср 3
Чт 4
Пт 5
Сб 6
Вс 7
Пн 8
Вт 9
Ср 10
Чт 11
Пт 12
Сб 13
Вс 14
Пн 15
Вт 16
Ср 17
Чт 18
Пт 19
Сб 20
Вс 21
Пн 22
Вт 23
Ср 24
Чт 25
Пт 26
Сб 27
Вс 28
Пн 29
Вт 30
Ср 1
Чт 2
Пт 3
Сб 4
Вс 5
  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

  • События отсутствуют

Корзина